国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 15:16発

所要時間(概算)
14:58発 鳩ケ谷公団住宅
14:58着
14:58発
鳩ケ谷浄水場入口
14:59着
14:59発
桜町二丁目
15:00着
15:00発
桜町一丁目
15:01着
15:01発
鳩ケ谷本町二丁目
15:02着
15:02発
鳩ケ谷本町一丁目
15:03着
15:03発
昭和橋
15:05着
15:05発
鳩ケ谷庁舎
15:08着
15:08発
変電所
15:09着
15:09発
辻(川口市)
15:11着
15:11発
南鳩ケ谷七丁目
15:12着
15:12発
天神橋(川口市)
15:13着
15:13発
オートレース場裏
15:15着
15:15発
上青木南小入口
15:16着
15:16発
青木中央通り
15:17着
15:17発
競技場入口 1分
15:18着
15:18発
野球場裏 2分
15:19着
15:19発
川口警察署 3分
15:20着
15:20発
駅前通り(西川口駅) 4分
15:24着
西川口駅東口 8分