国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 15:01発

所要時間(概算)
14:43発 鳩ケ谷公団住宅
14:43着
14:43発
鳩ケ谷浄水場入口
14:44着
14:44発
桜町二丁目
14:45着
14:45発
桜町一丁目
14:46着
14:46発
鳩ケ谷本町二丁目
14:47着
14:47発
鳩ケ谷本町一丁目
14:48着
14:48発
昭和橋
14:50着
14:50発
鳩ケ谷庁舎
14:53着
14:53発
変電所
14:54着
14:54発
辻(川口市)
14:56着
14:56発
南鳩ケ谷七丁目
14:57着
14:57発
天神橋(川口市)
14:58着
14:58発
オートレース場裏
15:00着
15:00発
上青木南小入口
15:01着
15:01発
青木中央通り
15:02着
15:02発
競技場入口 1分
15:03着
15:03発
野球場裏 2分
15:04着
15:04発
川口警察署 3分
15:05着
15:05発
駅前通り(西川口駅) 4分
15:09着
西川口駅東口 8分