国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 14:46発

所要時間(概算)
14:28発 鳩ケ谷公団住宅
14:28着
14:28発
鳩ケ谷浄水場入口
14:29着
14:29発
桜町二丁目
14:30着
14:30発
桜町一丁目
14:31着
14:31発
鳩ケ谷本町二丁目
14:32着
14:32発
鳩ケ谷本町一丁目
14:33着
14:33発
昭和橋
14:35着
14:35発
鳩ケ谷庁舎
14:38着
14:38発
変電所
14:39着
14:39発
辻(川口市)
14:41着
14:41発
南鳩ケ谷七丁目
14:42着
14:42発
天神橋(川口市)
14:43着
14:43発
オートレース場裏
14:45着
14:45発
上青木南小入口
14:46着
14:46発
青木中央通り
14:47着
14:47発
競技場入口 1分
14:48着
14:48発
野球場裏 2分
14:49着
14:49発
川口警察署 3分
14:50着
14:50発
駅前通り(西川口駅) 4分
14:54着
西川口駅東口 8分