国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 14:15発

所要時間(概算)
13:58発 鳩ケ谷公団住宅
13:58着
13:58発
鳩ケ谷浄水場入口
13:59着
13:59発
桜町二丁目
14:00着
14:00発
桜町一丁目
14:01着
14:01発
鳩ケ谷本町二丁目
14:02着
14:02発
鳩ケ谷本町一丁目
14:03着
14:03発
昭和橋
14:05着
14:05発
鳩ケ谷庁舎
14:07着
14:07発
変電所
14:08着
14:08発
辻(川口市)
14:10着
14:10発
南鳩ケ谷七丁目
14:11着
14:11発
天神橋(川口市)
14:12着
14:12発
オートレース場裏
14:14着
14:14発
上青木南小入口
14:15着
14:15発
青木中央通り
14:16着
14:16発
競技場入口 1分
14:17着
14:17発
野球場裏 2分
14:18着
14:18発
川口警察署 3分
14:19着
14:19発
駅前通り(西川口駅) 4分
14:25着
西川口駅東口 10分