国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 14:00発

所要時間(概算)
13:43発 鳩ケ谷公団住宅
13:43着
13:43発
鳩ケ谷浄水場入口
13:44着
13:44発
桜町二丁目
13:45着
13:45発
桜町一丁目
13:46着
13:46発
鳩ケ谷本町二丁目
13:47着
13:47発
鳩ケ谷本町一丁目
13:48着
13:48発
昭和橋
13:50着
13:50発
鳩ケ谷庁舎
13:52着
13:52発
変電所
13:53着
13:53発
辻(川口市)
13:55着
13:55発
南鳩ケ谷七丁目
13:56着
13:56発
天神橋(川口市)
13:57着
13:57発
オートレース場裏
13:59着
13:59発
上青木南小入口
14:00着
14:00発
青木中央通り
14:01着
14:01発
競技場入口 1分
14:02着
14:02発
野球場裏 2分
14:03着
14:03発
川口警察署 3分
14:04着
14:04発
駅前通り(西川口駅) 4分
14:10着
西川口駅東口 10分