国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 13:45発

所要時間(概算)
13:28発 鳩ケ谷公団住宅
13:28着
13:28発
鳩ケ谷浄水場入口
13:29着
13:29発
桜町二丁目
13:30着
13:30発
桜町一丁目
13:31着
13:31発
鳩ケ谷本町二丁目
13:32着
13:32発
鳩ケ谷本町一丁目
13:33着
13:33発
昭和橋
13:35着
13:35発
鳩ケ谷庁舎
13:37着
13:37発
変電所
13:38着
13:38発
辻(川口市)
13:40着
13:40発
南鳩ケ谷七丁目
13:41着
13:41発
天神橋(川口市)
13:42着
13:42発
オートレース場裏
13:44着
13:44発
上青木南小入口
13:45着
13:45発
青木中央通り
13:46着
13:46発
競技場入口 1分
13:47着
13:47発
野球場裏 2分
13:48着
13:48発
川口警察署 3分
13:49着
13:49発
駅前通り(西川口駅) 4分
13:55着
西川口駅東口 10分