国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 13:30発

所要時間(概算)
13:13発 鳩ケ谷公団住宅
13:13着
13:13発
鳩ケ谷浄水場入口
13:14着
13:14発
桜町二丁目
13:15着
13:15発
桜町一丁目
13:16着
13:16発
鳩ケ谷本町二丁目
13:17着
13:17発
鳩ケ谷本町一丁目
13:18着
13:18発
昭和橋
13:20着
13:20発
鳩ケ谷庁舎
13:22着
13:22発
変電所
13:23着
13:23発
辻(川口市)
13:25着
13:25発
南鳩ケ谷七丁目
13:26着
13:26発
天神橋(川口市)
13:27着
13:27発
オートレース場裏
13:29着
13:29発
上青木南小入口
13:30着
13:30発
青木中央通り
13:31着
13:31発
競技場入口 1分
13:32着
13:32発
野球場裏 2分
13:33着
13:33発
川口警察署 3分
13:34着
13:34発
駅前通り(西川口駅) 4分
13:40着
西川口駅東口 10分