国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 13:15発

所要時間(概算)
12:58発 鳩ケ谷公団住宅
12:58着
12:58発
鳩ケ谷浄水場入口
12:59着
12:59発
桜町二丁目
13:00着
13:00発
桜町一丁目
13:01着
13:01発
鳩ケ谷本町二丁目
13:02着
13:02発
鳩ケ谷本町一丁目
13:03着
13:03発
昭和橋
13:05着
13:05発
鳩ケ谷庁舎
13:07着
13:07発
変電所
13:08着
13:08発
辻(川口市)
13:10着
13:10発
南鳩ケ谷七丁目
13:11着
13:11発
天神橋(川口市)
13:12着
13:12発
オートレース場裏
13:14着
13:14発
上青木南小入口
13:15着
13:15発
青木中央通り
13:16着
13:16発
競技場入口 1分
13:17着
13:17発
野球場裏 2分
13:18着
13:18発
川口警察署 3分
13:19着
13:19発
駅前通り(西川口駅) 4分
13:25着
西川口駅東口 10分