国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 13:00発

所要時間(概算)
12:43発 鳩ケ谷公団住宅
12:43着
12:43発
鳩ケ谷浄水場入口
12:44着
12:44発
桜町二丁目
12:45着
12:45発
桜町一丁目
12:46着
12:46発
鳩ケ谷本町二丁目
12:47着
12:47発
鳩ケ谷本町一丁目
12:48着
12:48発
昭和橋
12:50着
12:50発
鳩ケ谷庁舎
12:52着
12:52発
変電所
12:53着
12:53発
辻(川口市)
12:55着
12:55発
南鳩ケ谷七丁目
12:56着
12:56発
天神橋(川口市)
12:57着
12:57発
オートレース場裏
12:59着
12:59発
上青木南小入口
13:00着
13:00発
青木中央通り
13:01着
13:01発
競技場入口 1分
13:02着
13:02発
野球場裏 2分
13:03着
13:03発
川口警察署 3分
13:04着
13:04発
駅前通り(西川口駅) 4分
13:10着
西川口駅東口 10分