国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 12:45発

所要時間(概算)
12:28発 鳩ケ谷公団住宅
12:28着
12:28発
鳩ケ谷浄水場入口
12:29着
12:29発
桜町二丁目
12:30着
12:30発
桜町一丁目
12:31着
12:31発
鳩ケ谷本町二丁目
12:32着
12:32発
鳩ケ谷本町一丁目
12:33着
12:33発
昭和橋
12:35着
12:35発
鳩ケ谷庁舎
12:37着
12:37発
変電所
12:38着
12:38発
辻(川口市)
12:40着
12:40発
南鳩ケ谷七丁目
12:41着
12:41発
天神橋(川口市)
12:42着
12:42発
オートレース場裏
12:44着
12:44発
上青木南小入口
12:45着
12:45発
青木中央通り
12:46着
12:46発
競技場入口 1分
12:47着
12:47発
野球場裏 2分
12:48着
12:48発
川口警察署 3分
12:49着
12:49発
駅前通り(西川口駅) 4分
12:55着
西川口駅東口 10分