国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 12:30発

所要時間(概算)
12:13発 鳩ケ谷公団住宅
12:13着
12:13発
鳩ケ谷浄水場入口
12:14着
12:14発
桜町二丁目
12:15着
12:15発
桜町一丁目
12:16着
12:16発
鳩ケ谷本町二丁目
12:17着
12:17発
鳩ケ谷本町一丁目
12:18着
12:18発
昭和橋
12:20着
12:20発
鳩ケ谷庁舎
12:22着
12:22発
変電所
12:23着
12:23発
辻(川口市)
12:25着
12:25発
南鳩ケ谷七丁目
12:26着
12:26発
天神橋(川口市)
12:27着
12:27発
オートレース場裏
12:29着
12:29発
上青木南小入口
12:30着
12:30発
青木中央通り
12:31着
12:31発
競技場入口 1分
12:32着
12:32発
野球場裏 2分
12:33着
12:33発
川口警察署 3分
12:34着
12:34発
駅前通り(西川口駅) 4分
12:40着
西川口駅東口 10分