国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 12:00発

所要時間(概算)
11:43発 鳩ケ谷公団住宅
11:43着
11:43発
鳩ケ谷浄水場入口
11:44着
11:44発
桜町二丁目
11:45着
11:45発
桜町一丁目
11:46着
11:46発
鳩ケ谷本町二丁目
11:47着
11:47発
鳩ケ谷本町一丁目
11:48着
11:48発
昭和橋
11:50着
11:50発
鳩ケ谷庁舎
11:52着
11:52発
変電所
11:53着
11:53発
辻(川口市)
11:55着
11:55発
南鳩ケ谷七丁目
11:56着
11:56発
天神橋(川口市)
11:57着
11:57発
オートレース場裏
11:59着
11:59発
上青木南小入口
12:00着
12:00発
青木中央通り
12:01着
12:01発
競技場入口 1分
12:02着
12:02発
野球場裏 2分
12:03着
12:03発
川口警察署 3分
12:04着
12:04発
駅前通り(西川口駅) 4分
12:10着
西川口駅東口 10分