国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 11:30発

所要時間(概算)
11:13発 鳩ケ谷公団住宅
11:13着
11:13発
鳩ケ谷浄水場入口
11:14着
11:14発
桜町二丁目
11:15着
11:15発
桜町一丁目
11:16着
11:16発
鳩ケ谷本町二丁目
11:17着
11:17発
鳩ケ谷本町一丁目
11:18着
11:18発
昭和橋
11:20着
11:20発
鳩ケ谷庁舎
11:22着
11:22発
変電所
11:23着
11:23発
辻(川口市)
11:25着
11:25発
南鳩ケ谷七丁目
11:26着
11:26発
天神橋(川口市)
11:27着
11:27発
オートレース場裏
11:29着
11:29発
上青木南小入口
11:30着
11:30発
青木中央通り
11:31着
11:31発
競技場入口 1分
11:32着
11:32発
野球場裏 2分
11:33着
11:33発
川口警察署 3分
11:34着
11:34発
駅前通り(西川口駅) 4分
11:40着
西川口駅東口 10分