国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 11:15発

所要時間(概算)
10:58発 鳩ケ谷公団住宅
10:58着
10:58発
鳩ケ谷浄水場入口
10:59着
10:59発
桜町二丁目
11:00着
11:00発
桜町一丁目
11:01着
11:01発
鳩ケ谷本町二丁目
11:02着
11:02発
鳩ケ谷本町一丁目
11:03着
11:03発
昭和橋
11:05着
11:05発
鳩ケ谷庁舎
11:07着
11:07発
変電所
11:08着
11:08発
辻(川口市)
11:10着
11:10発
南鳩ケ谷七丁目
11:11着
11:11発
天神橋(川口市)
11:12着
11:12発
オートレース場裏
11:14着
11:14発
上青木南小入口
11:15着
11:15発
青木中央通り
11:16着
11:16発
競技場入口 1分
11:17着
11:17発
野球場裏 2分
11:18着
11:18発
川口警察署 3分
11:19着
11:19発
駅前通り(西川口駅) 4分
11:25着
西川口駅東口 10分