国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 10:45発

所要時間(概算)
10:28発 鳩ケ谷公団住宅
10:28着
10:28発
鳩ケ谷浄水場入口
10:29着
10:29発
桜町二丁目
10:30着
10:30発
桜町一丁目
10:31着
10:31発
鳩ケ谷本町二丁目
10:32着
10:32発
鳩ケ谷本町一丁目
10:33着
10:33発
昭和橋
10:35着
10:35発
鳩ケ谷庁舎
10:37着
10:37発
変電所
10:38着
10:38発
辻(川口市)
10:40着
10:40発
南鳩ケ谷七丁目
10:41着
10:41発
天神橋(川口市)
10:42着
10:42発
オートレース場裏
10:44着
10:44発
上青木南小入口
10:45着
10:45発
青木中央通り
10:46着
10:46発
競技場入口 1分
10:47着
10:47発
野球場裏 2分
10:48着
10:48発
川口警察署 3分
10:49着
10:49発
駅前通り(西川口駅) 4分
10:55着
西川口駅東口 10分