国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 10:30発

所要時間(概算)
10:13発 鳩ケ谷公団住宅
10:13着
10:13発
鳩ケ谷浄水場入口
10:14着
10:14発
桜町二丁目
10:15着
10:15発
桜町一丁目
10:16着
10:16発
鳩ケ谷本町二丁目
10:17着
10:17発
鳩ケ谷本町一丁目
10:18着
10:18発
昭和橋
10:20着
10:20発
鳩ケ谷庁舎
10:22着
10:22発
変電所
10:23着
10:23発
辻(川口市)
10:25着
10:25発
南鳩ケ谷七丁目
10:26着
10:26発
天神橋(川口市)
10:27着
10:27発
オートレース場裏
10:29着
10:29発
上青木南小入口
10:30着
10:30発
青木中央通り
10:31着
10:31発
競技場入口 1分
10:32着
10:32発
野球場裏 2分
10:33着
10:33発
川口警察署 3分
10:34着
10:34発
駅前通り(西川口駅) 4分
10:40着
西川口駅東口 10分