国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 17:31発

所要時間(概算)
17:13発 鳩ケ谷公団住宅
17:13着
17:13発
鳩ケ谷浄水場入口
17:14着
17:14発
桜町二丁目
17:15着
17:15発
桜町一丁目
17:16着
17:16発
鳩ケ谷本町二丁目
17:17着
17:17発
鳩ケ谷本町一丁目
17:18着
17:18発
昭和橋
17:20着
17:20発
鳩ケ谷庁舎
17:23着
17:23発
変電所
17:24着
17:24発
辻(川口市)
17:26着
17:26発
南鳩ケ谷七丁目
17:27着
17:27発
天神橋(川口市)
17:28着
17:28発
オートレース場裏
17:30着
17:30発
上青木南小入口
17:31着
17:31発
青木中央通り
17:32着
17:32発
競技場入口 1分
17:33着
17:33発
野球場裏 2分
17:34着
17:34発
川口警察署 3分
17:35着
17:35発
駅前通り(西川口駅) 4分
17:40着
西川口駅東口 9分