国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:13発

所要時間(概算)
18:55発 鳩ケ谷公団住宅
18:55着
18:55発
鳩ケ谷浄水場入口
18:56着
18:56発
桜町二丁目
18:57着
18:57発
桜町一丁目
18:58着
18:58発
鳩ケ谷本町二丁目
18:59着
18:59発
鳩ケ谷本町一丁目
19:00着
19:00発
昭和橋
19:02着
19:02発
鳩ケ谷庁舎
19:05着
19:05発
変電所
19:06着
19:06発
辻(川口市)
19:08着
19:08発
南鳩ケ谷七丁目
19:09着
19:09発
天神橋(川口市)
19:10着
19:10発
オートレース場裏
19:12着
19:12発
上青木南小入口
19:13着
19:13発
青木中央通り
19:14着
19:14発
競技場入口 1分
19:15着
19:15発
野球場裏 2分
19:16着
19:16発
川口警察署 3分
19:17着
19:17発
駅前通り(西川口駅) 4分
19:22着
西川口駅東口 9分