国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:03発

所要時間(概算)
18:45発 鳩ケ谷公団住宅
18:45着
18:45発
鳩ケ谷浄水場入口
18:46着
18:46発
桜町二丁目
18:47着
18:47発
桜町一丁目
18:48着
18:48発
鳩ケ谷本町二丁目
18:49着
18:49発
鳩ケ谷本町一丁目
18:50着
18:50発
昭和橋
18:52着
18:52発
鳩ケ谷庁舎
18:55着
18:55発
変電所
18:56着
18:56発
辻(川口市)
18:58着
18:58発
南鳩ケ谷七丁目
18:59着
18:59発
天神橋(川口市)
19:00着
19:00発
オートレース場裏
19:02着
19:02発
上青木南小入口
19:03着
19:03発
青木中央通り
19:04着
19:04発
競技場入口 1分
19:05着
19:05発
野球場裏 2分
19:06着
19:06発
川口警察署 3分
19:07着
19:07発
駅前通り(西川口駅) 4分
19:12着
西川口駅東口 9分