国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 18:53発

所要時間(概算)
18:35発 鳩ケ谷公団住宅
18:35着
18:35発
鳩ケ谷浄水場入口
18:36着
18:36発
桜町二丁目
18:37着
18:37発
桜町一丁目
18:38着
18:38発
鳩ケ谷本町二丁目
18:39着
18:39発
鳩ケ谷本町一丁目
18:40着
18:40発
昭和橋
18:42着
18:42発
鳩ケ谷庁舎
18:45着
18:45発
変電所
18:46着
18:46発
辻(川口市)
18:48着
18:48発
南鳩ケ谷七丁目
18:49着
18:49発
天神橋(川口市)
18:50着
18:50発
オートレース場裏
18:52着
18:52発
上青木南小入口
18:53着
18:53発
青木中央通り
18:54着
18:54発
競技場入口 1分
18:55着
18:55発
野球場裏 2分
18:56着
18:56発
川口警察署 3分
18:57着
18:57発
駅前通り(西川口駅) 4分
19:02着
西川口駅東口 9分