国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 18:43発

所要時間(概算)
18:25発 鳩ケ谷公団住宅
18:25着
18:25発
鳩ケ谷浄水場入口
18:26着
18:26発
桜町二丁目
18:27着
18:27発
桜町一丁目
18:28着
18:28発
鳩ケ谷本町二丁目
18:29着
18:29発
鳩ケ谷本町一丁目
18:30着
18:30発
昭和橋
18:32着
18:32発
鳩ケ谷庁舎
18:35着
18:35発
変電所
18:36着
18:36発
辻(川口市)
18:38着
18:38発
南鳩ケ谷七丁目
18:39着
18:39発
天神橋(川口市)
18:40着
18:40発
オートレース場裏
18:42着
18:42発
上青木南小入口
18:43着
18:43発
青木中央通り
18:44着
18:44発
競技場入口 1分
18:45着
18:45発
野球場裏 2分
18:46着
18:46発
川口警察署 3分
18:47着
18:47発
駅前通り(西川口駅) 4分
18:52着
西川口駅東口 9分