国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 18:13発

所要時間(概算)
17:55発 鳩ケ谷公団住宅
17:55着
17:55発
鳩ケ谷浄水場入口
17:56着
17:56発
桜町二丁目
17:57着
17:57発
桜町一丁目
17:58着
17:58発
鳩ケ谷本町二丁目
17:59着
17:59発
鳩ケ谷本町一丁目
18:00着
18:00発
昭和橋
18:02着
18:02発
鳩ケ谷庁舎
18:05着
18:05発
変電所
18:06着
18:06発
辻(川口市)
18:08着
18:08発
南鳩ケ谷七丁目
18:09着
18:09発
天神橋(川口市)
18:10着
18:10発
オートレース場裏
18:12着
18:12発
上青木南小入口
18:13着
18:13発
青木中央通り
18:14着
18:14発
競技場入口 1分
18:15着
18:15発
野球場裏 2分
18:16着
18:16発
川口警察署 3分
18:17着
18:17発
駅前通り(西川口駅) 4分
18:22着
西川口駅東口 9分