国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 18:03発

所要時間(概算)
17:45発 鳩ケ谷公団住宅
17:45着
17:45発
鳩ケ谷浄水場入口
17:46着
17:46発
桜町二丁目
17:47着
17:47発
桜町一丁目
17:48着
17:48発
鳩ケ谷本町二丁目
17:49着
17:49発
鳩ケ谷本町一丁目
17:50着
17:50発
昭和橋
17:52着
17:52発
鳩ケ谷庁舎
17:55着
17:55発
変電所
17:56着
17:56発
辻(川口市)
17:58着
17:58発
南鳩ケ谷七丁目
17:59着
17:59発
天神橋(川口市)
18:00着
18:00発
オートレース場裏
18:02着
18:02発
上青木南小入口
18:03着
18:03発
青木中央通り
18:04着
18:04発
競技場入口 1分
18:05着
18:05発
野球場裏 2分
18:06着
18:06発
川口警察署 3分
18:07着
18:07発
駅前通り(西川口駅) 4分
18:12着
西川口駅東口 9分