国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 17:53発

所要時間(概算)
17:35発 鳩ケ谷公団住宅
17:35着
17:35発
鳩ケ谷浄水場入口
17:36着
17:36発
桜町二丁目
17:37着
17:37発
桜町一丁目
17:38着
17:38発
鳩ケ谷本町二丁目
17:39着
17:39発
鳩ケ谷本町一丁目
17:40着
17:40発
昭和橋
17:42着
17:42発
鳩ケ谷庁舎
17:45着
17:45発
変電所
17:46着
17:46発
辻(川口市)
17:48着
17:48発
南鳩ケ谷七丁目
17:49着
17:49発
天神橋(川口市)
17:50着
17:50発
オートレース場裏
17:52着
17:52発
上青木南小入口
17:53着
17:53発
青木中央通り
17:54着
17:54発
競技場入口 1分
17:55着
17:55発
野球場裏 2分
17:56着
17:56発
川口警察署 3分
17:57着
17:57発
駅前通り(西川口駅) 4分
18:02着
西川口駅東口 9分