国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 17:08発

所要時間(概算)
16:50発 鳩ケ谷公団住宅
16:50着
16:50発
鳩ケ谷浄水場入口
16:51着
16:51発
桜町二丁目
16:52着
16:52発
桜町一丁目
16:53着
16:53発
鳩ケ谷本町二丁目
16:54着
16:54発
鳩ケ谷本町一丁目
16:55着
16:55発
昭和橋
16:57着
16:57発
鳩ケ谷庁舎
17:00着
17:00発
変電所
17:01着
17:01発
辻(川口市)
17:03着
17:03発
南鳩ケ谷七丁目
17:04着
17:04発
天神橋(川口市)
17:05着
17:05発
オートレース場裏
17:07着
17:07発
上青木南小入口
17:08着
17:08発
青木中央通り
17:09着
17:09発
競技場入口 1分
17:10着
17:10発
野球場裏 2分
17:11着
17:11発
川口警察署 3分
17:12着
17:12発
駅前通り(西川口駅) 4分
17:16着
西川口駅東口 8分