国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:49発

所要時間(概算)
09:32発 鳩ケ谷公団住宅
09:32着
09:32発
鳩ケ谷浄水場入口
09:33着
09:33発
桜町二丁目
09:34着
09:34発
桜町一丁目
09:35着
09:35発
鳩ケ谷本町二丁目
09:36着
09:36発
鳩ケ谷本町一丁目
09:37着
09:37発
昭和橋
09:39着
09:39発
鳩ケ谷庁舎
09:41着
09:41発
変電所
09:42着
09:42発
辻(川口市)
09:44着
09:44発
南鳩ケ谷七丁目
09:45着
09:45発
天神橋(川口市)
09:46着
09:46発
オートレース場裏
09:48着
09:48発
上青木南小入口
09:49着
09:49発
青木中央通り
09:50着
09:50発
競技場入口 1分
09:51着
09:51発
野球場裏 2分
09:52着
09:52発
川口警察署 3分
09:53着
09:53発
駅前通り(西川口駅) 4分
09:59着
西川口駅東口 10分