国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:39発

所要時間(概算)
09:22発 鳩ケ谷公団住宅
09:22着
09:22発
鳩ケ谷浄水場入口
09:23着
09:23発
桜町二丁目
09:24着
09:24発
桜町一丁目
09:25着
09:25発
鳩ケ谷本町二丁目
09:26着
09:26発
鳩ケ谷本町一丁目
09:27着
09:27発
昭和橋
09:29着
09:29発
鳩ケ谷庁舎
09:31着
09:31発
変電所
09:32着
09:32発
辻(川口市)
09:34着
09:34発
南鳩ケ谷七丁目
09:35着
09:35発
天神橋(川口市)
09:36着
09:36発
オートレース場裏
09:38着
09:38発
上青木南小入口
09:39着
09:39発
青木中央通り
09:40着
09:40発
競技場入口 1分
09:41着
09:41発
野球場裏 2分
09:42着
09:42発
川口警察署 3分
09:43着
09:43発
駅前通り(西川口駅) 4分
09:49着
西川口駅東口 10分