国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:29発

所要時間(概算)
09:12発 鳩ケ谷公団住宅
09:12着
09:12発
鳩ケ谷浄水場入口
09:13着
09:13発
桜町二丁目
09:14着
09:14発
桜町一丁目
09:15着
09:15発
鳩ケ谷本町二丁目
09:16着
09:16発
鳩ケ谷本町一丁目
09:17着
09:17発
昭和橋
09:19着
09:19発
鳩ケ谷庁舎
09:21着
09:21発
変電所
09:22着
09:22発
辻(川口市)
09:24着
09:24発
南鳩ケ谷七丁目
09:25着
09:25発
天神橋(川口市)
09:26着
09:26発
オートレース場裏
09:28着
09:28発
上青木南小入口
09:29着
09:29発
青木中央通り
09:30着
09:30発
競技場入口 1分
09:31着
09:31発
野球場裏 2分
09:32着
09:32発
川口警察署 3分
09:33着
09:33発
駅前通り(西川口駅) 4分
09:39着
西川口駅東口 10分