国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:19発

所要時間(概算)
09:02発 鳩ケ谷公団住宅
09:02着
09:02発
鳩ケ谷浄水場入口
09:03着
09:03発
桜町二丁目
09:04着
09:04発
桜町一丁目
09:05着
09:05発
鳩ケ谷本町二丁目
09:06着
09:06発
鳩ケ谷本町一丁目
09:07着
09:07発
昭和橋
09:09着
09:09発
鳩ケ谷庁舎
09:11着
09:11発
変電所
09:12着
09:12発
辻(川口市)
09:14着
09:14発
南鳩ケ谷七丁目
09:15着
09:15発
天神橋(川口市)
09:16着
09:16発
オートレース場裏
09:18着
09:18発
上青木南小入口
09:19着
09:19発
青木中央通り
09:20着
09:20発
競技場入口 1分
09:21着
09:21発
野球場裏 2分
09:22着
09:22発
川口警察署 3分
09:23着
09:23発
駅前通り(西川口駅) 4分
09:29着
西川口駅東口 10分