国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:10発

所要時間(概算)
08:51発 鳩ケ谷公団住宅
08:51着
08:51発
鳩ケ谷浄水場入口
08:52着
08:52発
桜町二丁目
08:53着
08:53発
桜町一丁目
08:54着
08:54発
鳩ケ谷本町二丁目
08:55着
08:55発
鳩ケ谷本町一丁目
08:57着
08:57発
昭和橋
08:59着
08:59発
鳩ケ谷庁舎
09:02着
09:02発
変電所
09:03着
09:03発
辻(川口市)
09:05着
09:05発
南鳩ケ谷七丁目
09:06着
09:06発
天神橋(川口市)
09:07着
09:07発
オートレース場裏
09:09着
09:09発
上青木南小入口
09:10着
09:10発
青木中央通り
09:11着
09:11発
競技場入口 1分
09:12着
09:12発
野球場裏 2分
09:13着
09:13発
川口警察署 3分
09:14着
09:14発
駅前通り(西川口駅) 4分
09:18着
西川口駅東口 8分