国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:00発

所要時間(概算)
08:41発 鳩ケ谷公団住宅
08:41着
08:41発
鳩ケ谷浄水場入口
08:42着
08:42発
桜町二丁目
08:43着
08:43発
桜町一丁目
08:44着
08:44発
鳩ケ谷本町二丁目
08:45着
08:45発
鳩ケ谷本町一丁目
08:47着
08:47発
昭和橋
08:49着
08:49発
鳩ケ谷庁舎
08:52着
08:52発
変電所
08:53着
08:53発
辻(川口市)
08:55着
08:55発
南鳩ケ谷七丁目
08:56着
08:56発
天神橋(川口市)
08:57着
08:57発
オートレース場裏
08:59着
08:59発
上青木南小入口
09:00着
09:00発
青木中央通り
09:01着
09:01発
競技場入口 1分
09:02着
09:02発
野球場裏 2分
09:03着
09:03発
川口警察署 3分
09:04着
09:04発
駅前通り(西川口駅) 4分
09:08着
西川口駅東口 8分