国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:51発

所要時間(概算)
08:32発 鳩ケ谷公団住宅
08:32着
08:32発
鳩ケ谷浄水場入口
08:33着
08:33発
桜町二丁目
08:34着
08:34発
桜町一丁目
08:35着
08:35発
鳩ケ谷本町二丁目
08:36着
08:36発
鳩ケ谷本町一丁目
08:38着
08:38発
昭和橋
08:40着
08:40発
鳩ケ谷庁舎
08:43着
08:43発
変電所
08:44着
08:44発
辻(川口市)
08:46着
08:46発
南鳩ケ谷七丁目
08:47着
08:47発
天神橋(川口市)
08:48着
08:48発
オートレース場裏
08:50着
08:50発
上青木南小入口
08:51着
08:51発
青木中央通り
08:52着
08:52発
競技場入口 1分
08:53着
08:53発
野球場裏 2分
08:54着
08:54発
川口警察署 3分
08:55着
08:55発
駅前通り(西川口駅) 4分
08:59着
西川口駅東口 8分