国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:33発

所要時間(概算)
08:14発 鳩ケ谷公団住宅
08:14着
08:14発
鳩ケ谷浄水場入口
08:15着
08:15発
桜町二丁目
08:16着
08:16発
桜町一丁目
08:17着
08:17発
鳩ケ谷本町二丁目
08:18着
08:18発
鳩ケ谷本町一丁目
08:20着
08:20発
昭和橋
08:22着
08:22発
鳩ケ谷庁舎
08:25着
08:25発
変電所
08:26着
08:26発
辻(川口市)
08:28着
08:28発
南鳩ケ谷七丁目
08:29着
08:29発
天神橋(川口市)
08:30着
08:30発
オートレース場裏
08:32着
08:32発
上青木南小入口
08:33着
08:33発
青木中央通り
08:34着
08:34発
競技場入口 1分
08:35着
08:35発
野球場裏 2分
08:36着
08:36発
川口警察署 3分
08:37着
08:37発
駅前通り(西川口駅) 4分
08:41着
西川口駅東口 8分