国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:24発

所要時間(概算)
08:05発 鳩ケ谷公団住宅
08:05着
08:05発
鳩ケ谷浄水場入口
08:06着
08:06発
桜町二丁目
08:07着
08:07発
桜町一丁目
08:08着
08:08発
鳩ケ谷本町二丁目
08:09着
08:09発
鳩ケ谷本町一丁目
08:11着
08:11発
昭和橋
08:13着
08:13発
鳩ケ谷庁舎
08:16着
08:16発
変電所
08:17着
08:17発
辻(川口市)
08:19着
08:19発
南鳩ケ谷七丁目
08:20着
08:20発
天神橋(川口市)
08:21着
08:21発
オートレース場裏
08:23着
08:23発
上青木南小入口
08:24着
08:24発
青木中央通り
08:25着
08:25発
競技場入口 1分
08:26着
08:26発
野球場裏 2分
08:27着
08:27発
川口警察署 3分
08:28着
08:28発
駅前通り(西川口駅) 4分
08:32着
西川口駅東口 8分