国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:15発

所要時間(概算)
07:56発 鳩ケ谷公団住宅
07:56着
07:56発
鳩ケ谷浄水場入口
07:57着
07:57発
桜町二丁目
07:58着
07:58発
桜町一丁目
07:59着
07:59発
鳩ケ谷本町二丁目
08:00着
08:00発
鳩ケ谷本町一丁目
08:02着
08:02発
昭和橋
08:04着
08:04発
鳩ケ谷庁舎
08:07着
08:07発
変電所
08:08着
08:08発
辻(川口市)
08:10着
08:10発
南鳩ケ谷七丁目
08:11着
08:11発
天神橋(川口市)
08:12着
08:12発
オートレース場裏
08:14着
08:14発
上青木南小入口
08:15着
08:15発
青木中央通り
08:16着
08:16発
競技場入口 1分
08:17着
08:17発
野球場裏 2分
08:18着
08:18発
川口警察署 3分
08:19着
08:19発
駅前通り(西川口駅) 4分
08:23着
西川口駅東口 8分