国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:07発

所要時間(概算)
07:48発 鳩ケ谷公団住宅
07:48着
07:48発
鳩ケ谷浄水場入口
07:49着
07:49発
桜町二丁目
07:50着
07:50発
桜町一丁目
07:51着
07:51発
鳩ケ谷本町二丁目
07:52着
07:52発
鳩ケ谷本町一丁目
07:54着
07:54発
昭和橋
07:56着
07:56発
鳩ケ谷庁舎
07:59着
07:59発
変電所
08:00着
08:00発
辻(川口市)
08:02着
08:02発
南鳩ケ谷七丁目
08:03着
08:03発
天神橋(川口市)
08:04着
08:04発
オートレース場裏
08:06着
08:06発
上青木南小入口
08:07着
08:07発
青木中央通り
08:08着
08:08発
競技場入口 1分
08:09着
08:09発
野球場裏 2分
08:10着
08:10発
川口警察署 3分
08:11着
08:11発
駅前通り(西川口駅) 4分
08:15着
西川口駅東口 8分