国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:00発

所要時間(概算)
07:41発 鳩ケ谷公団住宅
07:41着
07:41発
鳩ケ谷浄水場入口
07:42着
07:42発
桜町二丁目
07:43着
07:43発
桜町一丁目
07:44着
07:44発
鳩ケ谷本町二丁目
07:45着
07:45発
鳩ケ谷本町一丁目
07:47着
07:47発
昭和橋
07:49着
07:49発
鳩ケ谷庁舎
07:52着
07:52発
変電所
07:53着
07:53発
辻(川口市)
07:55着
07:55発
南鳩ケ谷七丁目
07:56着
07:56発
天神橋(川口市)
07:57着
07:57発
オートレース場裏
07:59着
07:59発
上青木南小入口
08:00着
08:00発
青木中央通り
08:01着
08:01発
競技場入口 1分
08:02着
08:02発
野球場裏 2分
08:03着
08:03発
川口警察署 3分
08:04着
08:04発
駅前通り(西川口駅) 4分
08:08着
西川口駅東口 8分