国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:54発

所要時間(概算)
07:35発 鳩ケ谷公団住宅
07:35着
07:35発
鳩ケ谷浄水場入口
07:36着
07:36発
桜町二丁目
07:37着
07:37発
桜町一丁目
07:38着
07:38発
鳩ケ谷本町二丁目
07:39着
07:39発
鳩ケ谷本町一丁目
07:41着
07:41発
昭和橋
07:43着
07:43発
鳩ケ谷庁舎
07:46着
07:46発
変電所
07:47着
07:47発
辻(川口市)
07:49着
07:49発
南鳩ケ谷七丁目
07:50着
07:50発
天神橋(川口市)
07:51着
07:51発
オートレース場裏
07:53着
07:53発
上青木南小入口
07:54着
07:54発
青木中央通り
07:55着
07:55発
競技場入口 1分
07:56着
07:56発
野球場裏 2分
07:57着
07:57発
川口警察署 3分
07:58着
07:58発
駅前通り(西川口駅) 4分
08:02着
西川口駅東口 8分