国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:48発

所要時間(概算)
07:29発 鳩ケ谷公団住宅
07:29着
07:29発
鳩ケ谷浄水場入口
07:30着
07:30発
桜町二丁目
07:31着
07:31発
桜町一丁目
07:32着
07:32発
鳩ケ谷本町二丁目
07:33着
07:33発
鳩ケ谷本町一丁目
07:35着
07:35発
昭和橋
07:37着
07:37発
鳩ケ谷庁舎
07:40着
07:40発
変電所
07:41着
07:41発
辻(川口市)
07:43着
07:43発
南鳩ケ谷七丁目
07:44着
07:44発
天神橋(川口市)
07:45着
07:45発
オートレース場裏
07:47着
07:47発
上青木南小入口
07:48着
07:48発
青木中央通り
07:49着
07:49発
競技場入口 1分
07:50着
07:50発
野球場裏 2分
07:51着
07:51発
川口警察署 3分
07:52着
07:52発
駅前通り(西川口駅) 4分
07:56着
西川口駅東口 8分