国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:43発

所要時間(概算)
07:24発 鳩ケ谷公団住宅
07:24着
07:24発
鳩ケ谷浄水場入口
07:25着
07:25発
桜町二丁目
07:26着
07:26発
桜町一丁目
07:27着
07:27発
鳩ケ谷本町二丁目
07:28着
07:28発
鳩ケ谷本町一丁目
07:30着
07:30発
昭和橋
07:32着
07:32発
鳩ケ谷庁舎
07:35着
07:35発
変電所
07:36着
07:36発
辻(川口市)
07:38着
07:38発
南鳩ケ谷七丁目
07:39着
07:39発
天神橋(川口市)
07:40着
07:40発
オートレース場裏
07:42着
07:42発
上青木南小入口
07:43着
07:43発
青木中央通り
07:44着
07:44発
競技場入口 1分
07:45着
07:45発
野球場裏 2分
07:46着
07:46発
川口警察署 3分
07:47着
07:47発
駅前通り(西川口駅) 4分
07:51着
西川口駅東口 8分