国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:18発 鳩ケ谷公団住宅
07:18着
07:18発
鳩ケ谷浄水場入口
07:19着
07:19発
桜町二丁目
07:20着
07:20発
桜町一丁目
07:21着
07:21発
鳩ケ谷本町二丁目
07:22着
07:22発
鳩ケ谷本町一丁目
07:24着
07:24発
昭和橋
07:26着
07:26発
鳩ケ谷庁舎
07:29着
07:29発
変電所
07:30着
07:30発
辻(川口市)
07:32着
07:32発
南鳩ケ谷七丁目
07:33着
07:33発
天神橋(川口市)
07:34着
07:34発
オートレース場裏
07:36着
07:36発
上青木南小入口
07:37着
07:37発
青木中央通り
07:38着
07:38発
競技場入口 1分
07:39着
07:39発
野球場裏 2分
07:40着
07:40発
川口警察署 3分
07:41着
07:41発
駅前通り(西川口駅) 4分
07:45着
西川口駅東口 8分