国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:13発 鳩ケ谷公団住宅
07:13着
07:13発
鳩ケ谷浄水場入口
07:14着
07:14発
桜町二丁目
07:15着
07:15発
桜町一丁目
07:16着
07:16発
鳩ケ谷本町二丁目
07:17着
07:17発
鳩ケ谷本町一丁目
07:19着
07:19発
昭和橋
07:21着
07:21発
鳩ケ谷庁舎
07:24着
07:24発
変電所
07:25着
07:25発
辻(川口市)
07:27着
07:27発
南鳩ケ谷七丁目
07:28着
07:28発
天神橋(川口市)
07:29着
07:29発
オートレース場裏
07:31着
07:31発
上青木南小入口
07:32着
07:32発
青木中央通り
07:33着
07:33発
競技場入口 1分
07:34着
07:34発
野球場裏 2分
07:35着
07:35発
川口警察署 3分
07:36着
07:36発
駅前通り(西川口駅) 4分
07:40着
西川口駅東口 8分