国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:26発

所要時間(概算)
07:07発 鳩ケ谷公団住宅
07:07着
07:07発
鳩ケ谷浄水場入口
07:08着
07:08発
桜町二丁目
07:09着
07:09発
桜町一丁目
07:10着
07:10発
鳩ケ谷本町二丁目
07:11着
07:11発
鳩ケ谷本町一丁目
07:13着
07:13発
昭和橋
07:15着
07:15発
鳩ケ谷庁舎
07:18着
07:18発
変電所
07:19着
07:19発
辻(川口市)
07:21着
07:21発
南鳩ケ谷七丁目
07:22着
07:22発
天神橋(川口市)
07:23着
07:23発
オートレース場裏
07:25着
07:25発
上青木南小入口
07:26着
07:26発
青木中央通り
07:27着
07:27発
競技場入口 1分
07:28着
07:28発
野球場裏 2分
07:29着
07:29発
川口警察署 3分
07:30着
07:30発
駅前通り(西川口駅) 4分
07:34着
西川口駅東口 8分