国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:20発

所要時間(概算)
07:01発 鳩ケ谷公団住宅
07:01着
07:01発
鳩ケ谷浄水場入口
07:02着
07:02発
桜町二丁目
07:03着
07:03発
桜町一丁目
07:04着
07:04発
鳩ケ谷本町二丁目
07:05着
07:05発
鳩ケ谷本町一丁目
07:07着
07:07発
昭和橋
07:09着
07:09発
鳩ケ谷庁舎
07:12着
07:12発
変電所
07:13着
07:13発
辻(川口市)
07:15着
07:15発
南鳩ケ谷七丁目
07:16着
07:16発
天神橋(川口市)
07:17着
07:17発
オートレース場裏
07:19着
07:19発
上青木南小入口
07:20着
07:20発
青木中央通り
07:21着
07:21発
競技場入口 1分
07:22着
07:22発
野球場裏 2分
07:23着
07:23発
川口警察署 3分
07:24着
07:24発
駅前通り(西川口駅) 4分
07:28着
西川口駅東口 8分