国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:11発

所要時間(概算)
06:55発 鳩ケ谷公団住宅
06:55着
06:55発
鳩ケ谷浄水場入口
06:56着
06:56発
桜町二丁目
06:57着
06:57発
桜町一丁目
06:58着
06:58発
鳩ケ谷本町二丁目
06:59着
06:59発
鳩ケ谷本町一丁目
07:00着
07:00発
昭和橋
07:02着
07:02発
鳩ケ谷庁舎
07:04着
07:04発
変電所
07:05着
07:05発
辻(川口市)
07:06着
07:06発
南鳩ケ谷七丁目
07:07着
07:07発
天神橋(川口市)
07:08着
07:08発
オートレース場裏
07:10着
07:10発
上青木南小入口
07:11着
07:11発
青木中央通り
07:12着
07:12発
競技場入口 1分
07:13着
07:13発
野球場裏 2分
07:14着
07:14発
川口警察署 3分
07:15着
07:15発
駅前通り(西川口駅) 4分
07:20着
西川口駅東口 9分