国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:05発

所要時間(概算)
06:49発 鳩ケ谷公団住宅
06:49着
06:49発
鳩ケ谷浄水場入口
06:50着
06:50発
桜町二丁目
06:51着
06:51発
桜町一丁目
06:52着
06:52発
鳩ケ谷本町二丁目
06:53着
06:53発
鳩ケ谷本町一丁目
06:54着
06:54発
昭和橋
06:56着
06:56発
鳩ケ谷庁舎
06:58着
06:58発
変電所
06:59着
06:59発
辻(川口市)
07:00着
07:00発
南鳩ケ谷七丁目
07:01着
07:01発
天神橋(川口市)
07:02着
07:02発
オートレース場裏
07:04着
07:04発
上青木南小入口
07:05着
07:05発
青木中央通り
07:06着
07:06発
競技場入口 1分
07:07着
07:07発
野球場裏 2分
07:08着
07:08発
川口警察署 3分
07:09着
07:09発
駅前通り(西川口駅) 4分
07:14着
西川口駅東口 9分