国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:43発 鳩ケ谷公団住宅
06:43着
06:43発
鳩ケ谷浄水場入口
06:44着
06:44発
桜町二丁目
06:45着
06:45発
桜町一丁目
06:46着
06:46発
鳩ケ谷本町二丁目
06:47着
06:47発
鳩ケ谷本町一丁目
06:48着
06:48発
昭和橋
06:50着
06:50発
鳩ケ谷庁舎
06:52着
06:52発
変電所
06:53着
06:53発
辻(川口市)
06:54着
06:54発
南鳩ケ谷七丁目
06:55着
06:55発
天神橋(川口市)
06:56着
06:56発
オートレース場裏
06:58着
06:58発
上青木南小入口
06:59着
06:59発
青木中央通り
07:00着
07:00発
競技場入口 1分
07:01着
07:01発
野球場裏 2分
07:02着
07:02発
川口警察署 3分
07:03着
07:03発
駅前通り(西川口駅) 4分
07:08着
西川口駅東口 9分