国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:45発

所要時間(概算)
06:29発 鳩ケ谷公団住宅
06:29着
06:29発
鳩ケ谷浄水場入口
06:30着
06:30発
桜町二丁目
06:31着
06:31発
桜町一丁目
06:32着
06:32発
鳩ケ谷本町二丁目
06:33着
06:33発
鳩ケ谷本町一丁目
06:34着
06:34発
昭和橋
06:36着
06:36発
鳩ケ谷庁舎
06:38着
06:38発
変電所
06:39着
06:39発
辻(川口市)
06:40着
06:40発
南鳩ケ谷七丁目
06:41着
06:41発
天神橋(川口市)
06:42着
06:42発
オートレース場裏
06:44着
06:44発
上青木南小入口
06:45着
06:45発
青木中央通り
06:46着
06:46発
競技場入口 1分
06:47着
06:47発
野球場裏 2分
06:48着
06:48発
川口警察署 3分
06:49着
06:49発
駅前通り(西川口駅) 4分
06:54着
西川口駅東口 9分