国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:36発

所要時間(概算)
06:21発 鳩ケ谷公団住宅
06:21着
06:21発
鳩ケ谷浄水場入口
06:22着
06:22発
桜町二丁目
06:23着
06:23発
桜町一丁目
06:24着
06:24発
鳩ケ谷本町二丁目
06:25着
06:25発
鳩ケ谷本町一丁目
06:26着
06:26発
昭和橋
06:27着
06:27発
鳩ケ谷庁舎
06:29着
06:29発
変電所
06:30着
06:30発
辻(川口市)
06:31着
06:31発
南鳩ケ谷七丁目
06:32着
06:32発
天神橋(川口市)
06:33着
06:33発
オートレース場裏
06:35着
06:35発
上青木南小入口
06:36着
06:36発
青木中央通り
06:37着
06:37発
競技場入口 1分
06:38着
06:38発
野球場裏 2分
06:39着
06:39発
川口警察署 3分
06:40着
06:40発
駅前通り(西川口駅) 4分
06:44着
西川口駅東口 8分