国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:26発

所要時間(概算)
06:11発 鳩ケ谷公団住宅
06:11着
06:11発
鳩ケ谷浄水場入口
06:12着
06:12発
桜町二丁目
06:13着
06:13発
桜町一丁目
06:14着
06:14発
鳩ケ谷本町二丁目
06:15着
06:15発
鳩ケ谷本町一丁目
06:16着
06:16発
昭和橋
06:17着
06:17発
鳩ケ谷庁舎
06:19着
06:19発
変電所
06:20着
06:20発
辻(川口市)
06:21着
06:21発
南鳩ケ谷七丁目
06:22着
06:22発
天神橋(川口市)
06:23着
06:23発
オートレース場裏
06:25着
06:25発
上青木南小入口
06:26着
06:26発
青木中央通り
06:27着
06:27発
競技場入口 1分
06:28着
06:28発
野球場裏 2分
06:29着
06:29発
川口警察署 3分
06:30着
06:30発
駅前通り(西川口駅) 4分
06:34着
西川口駅東口 8分